вторник, 10 апреля 2012 г.

шаблон








 
 Этот тип Глаза лучше соответствует составу в оттенки синего, серый, серебристый ифиолетовый свет, карандашом или черниламисиняком под глазом, возможно, темно-синий черной или синей туши. Летом, когда кожа загорелая можно добавить немного контраста и подчеркнуть голубойглаз пользоваться косметикой в оттенки золота икоричневый перламутр. 
Green Eyes
 Наиболее подходящие цвета, чтобы подчеркнуть зеленые глаза макияж в течение дня золото,зеленый, коричневый, кремовый и nisipiul и карандаш, тушь итушь для ресниц всегда будет черным. Чтобы получить эффект ночь макияжиспользуются фиолетовые тени для век и черный описываются какверхнего века и нижней. 
Карие глаза
 Вообще матч теплых тонах, как: коричневый, бежевый, золотой, оранжевый, различные оттенки зеленого ихаки. В зависимости от макияжВы выбрать, цвет волос, чтобы получить макияж день ксмягчить функции выиспользование карандаша и коричневая тушь. 
 
Делия, если ваши глаза меняют цвет на зеленый или привлечь внимание к этомуаспекту можно пользоваться косметикой иоттенки фиолетового. 
Темные глаза
 Как и в карие глаза лучший грим те, в теплых тонах. коричневый, бежевый, золотойчасто эффектлюбил его в случае длинные ресницы прост в использовании туши.важную роль в том, чтобы правильно макияжих цвет кожи и цвет волос. 
А. Виды макияжа
 
Румяна порошок (компактное или порошок)
 Это один из наиболее часто используемых Приложение под воздействием света. Он хорошо сидит на поверхностикожи сохраняется во времени иМакияж может быть обновлен или изменен с косметикой день,в один вечер. В частности, если вы используете тени бледно утра, открыл вечер вы можете применить цвета над нимс жемчужиной илиОбратите внимание, темнее. Внимание Делия, макияж должен быть частью одного и того же диапазонацветов (розовый фиолетовый, синий Ciel своенно-морской флот или черный и т.д.). 
Крем румяна (или палкой)
 Очень легко распространяется, но имеет как правило, исчезают очень быстро. Крем тени для век не указаныв реализации комплекса макияжа, с большим количеством цветов, в связи с кремовой текстурой, так какмогут быть объединены вместе, неприятно. и потому, что обычно этот тип тени сжимается и образует морщины макияж таксделал устанавливается оченьлучше. Он должен быть нанесен на слой корректора (дляоднородный цвет), и в конце концов вам действительно нужнослой прозрачной пудрой для фиксации.
 
 
Жидкий макияж
 Это как подводка для глаз щ, лежитспециальный аппликатор и дает много "Театральная"макияж. тень жидкость высыхает сразу же после нанесения, но довольно сложно использовать, если у вас есть опыти большой точностью. 
Два. Шаги для макияжа глаз 
 
Корректор, основа и фондов порошок
 Это относится как глаз и под века ,как можно ближе к цвету кожи, но тонсветлее, чем ваш фундамент. Сразу же после этого, фонд и распространение равномерно,чтобы избежать границы между глазамии остальной части лица.Затем тонким слоем порошка, но еслибудет использовать интенсивные цвета или очень темные, будетрекомендован для использования насущественный слой порошка в области глаза (которые Вырастяжение / ф eparta кконце макияж).
Тени для век
С губку, нанесите по всей века (век мебель + арку) бледный,нейтральный, в небольших количествахравномерно очень хорошо. Затем создает тени темных теней. Длявглаз дать появление "листа" нужно круглую кисть и штраф и оплатаза контур.Предупреждение Делия не использовать большое количество теней вдруг - нет, скорее всего, разрушит всеВысделали. Она применяется постепенно, покадостичь желаемой интенсивности.
Тушь для ресниц
 
Последним шагом в макияж глаз является применение туши. Она применяется в одном илидвух слоев. Обычно используется черный наинтенсивными, но если времясуток, что выкажется слишком "агрессивным", попробуйте коричневую тушь. Эффект будетбыть особенно впечатляющим, если у вас зеленые глазасиний

Комментариев нет:

Отправить комментарий